Карты
Schematic|Схемы
Текстуры
Читы
Разное
Голосование
Нужно больше...



ВКОНТАКТЕ

Майнкрафт мод mcheli [1.7.10]

  Категория: Моды / Моды Minecraft [1.7.10]   Автор: admin      Ошибка?
Майнкрафт мод mcheli [1.7.10]

Самый крутой мод на самолёты и вертолёты, Да это новый мод на майнкрафт 1.7.10 mcheli, его главная фишка в том что все эти модели в HD качестве и выглядят очень красиво. На самолетах и вертолетах можно летать! да именно летать! это не просто декорации, а реальное средство передвижения. По мимо всех этих крутых улучшений, в этом моде очень удобно управлять воздушным транспортом если вы играли в GTA:SA,VC,MP или GTA 2,3,4,5 то освоить управления будет вам на много легче и быстрее!.

Скриншоты:

Майнкрафт мод mcheli [1.7.10]Майнкрафт мод mcheli [1.7.10]
Майнкрафт мод mcheli [1.7.10]
ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ:
  • NoFlyPvp v1.1.3 - ПвП Контроль для FlyОткрыв свой сервер, вы наверное сталкивались с такой проблемой, игрок купивший fly, имеет большое преимущество в ПвП, перед другими игроками.Он начинает летать по серверу и убивать игроков.
  • NoFlyPvp v1.1.2 - ПвП Контроль для FlyОткрыв свой сервер, вы наверное сталкивались с такой проблемой, игрок купивший fly, имеет большое преимущество в ПвП, перед другими игроками.Он начинает летать по серверу и убивать игроков.
  • Скачать X-ray + Fly для Minecraft 1.6.1-1.6.2Скачать X-ray + Fly для Minecraft 1.6.1-1.6.2 X-ray + Fly - это двойной чит позволяющий как и видеть сквозь блоки ценные металлы типо золота, железа, алмазов и т.д., так и летать, думаю он понравится

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 15 098Комментариев: 0
 
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна. Все материалы, представленные на нашем сайте, были взяты из открытого доступа или опубликованы посетителями и представлены исключительно для ознакомления. Ни создатели сайта, ни хостинг-провайдер, ни кто-либо еще не несут никакой ответственности за собранные здесь материалы.