Карты
Schematic|Схемы
Текстуры
Читы
Разное
Голосование
Нужно больше...



ВКОНТАКТЕ

Mantle API [1.7.10]

  Категория: Моды / Моды Minecraft [1.7.10]   Автор: admin      Ошибка?
Mantle API [1.7.10]

Как создавать моды для Майнкрафт[b]? Наверняка каждый игрок задавался этим вопросом, но не каждый знает, что с помощью программы MCreator хороший и действительно полезный мод Minecraft не создашь, по этому некоторые разработчики ищут специальные API для создания определенных вещей или мобов. Сегодня мы поговорим о таком API как Mantle с помощью него вы можете создавать отличные RPG моды и майнкрафт мод на магическое оружие так же этот API нужен не только для создания мода, но и для работы других модов.



ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ:
  • Скачать бесплатно MCofflineСкачать бесплатно MCoffline Удобная программа для создания, настройки, редактирования и запуска сервера Minecraft. При помощи программы MCoffline, Вы можете создавать абсолютно любые сервера
  • Моды для майнкрафтДобро пожаловать в категорию Minecraft моды (Майнкрафт моды). Здесь Вы можете найдете моды для версий 1.4.6 , 1.4.7, 1.5.2 , 1.5.1 , 1.7.2 , 1.7.4 , 1.6.2 , 1.6.4 и многих других версий майнкрафта .
  • PVP Arena - плагин для создания арен ПВПPVP Arena - плагин для людей, которые любят делать ивенты на своих серверах. Вы сможете построить любую арену и автоматизировать весь процесс с помощью этого плагина.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 10 090Комментариев: 2

1   LaGGerFeed - Гости | 23 октября 2015 18:30 Жалоба /
а как им пользоваться?


2   LaGGerFeed - Гости | 23 октября 2015 18:35 Жалоба /
Я и сам не знаю. А кстати ты читер? Я нет , поэтому и не знаю.

 
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна. Все материалы, представленные на нашем сайте, были взяты из открытого доступа или опубликованы посетителями и представлены исключительно для ознакомления. Ни создатели сайта, ни хостинг-провайдер, ни кто-либо еще не несут никакой ответственности за собранные здесь материалы.