Карты
Schematic|Схемы
Текстуры
Читы
Разное
Голосование
Нужно больше...



ВКОНТАКТЕ

Скачать лаунчер для игры майнкрафт 1.7.10

  Категория: Клиенты для майнкрафт   Автор: admin      Ошибка?
TLauncher 1.7.10 для игры, как в одиночной , так и игры на серверах майнкрафт.

Скачать лаунчер для игры майнкрафт 1.7.10

Лаунчер предназначен для комфортной игры на серверах minecraft версий 1.4.7, 1.5.2, 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.4, 1.7.5, 1.7.9, 1.7.10 Очень прост, надежен и удобен.
После установки вам просто нужно будет выбирать версию, и играть на любом сервере майнкрафт, начиная с 1.4.7 до 1.7.10
Плюсы лаунчера игры майнкрафт
Возможность выбрать любую версию начиная с 1.4.7 - 1.7.10
Возможность играть в Minecraft бесплатно
Возможность играть в Minecraft по сети хамачи с друзьями, на выделенных серверах и в одиночной игре
Возможность устанавливать свои моды, текстуры, карты - играть на скачанных картах.
Огромный плюс - вам не нужно будет покупать лицензионный Minecraft :) этот не чем не уступает
А так-же с этого лаунчера вы сможете играть на лицензионных серверах майнкрафта, просто напишите свой логин и пароль, если у вас есть премиум аккаунт в Minecraft, либо можете утащить бесплатный Mienecraft премиум аккаунт с раздачи, благо таких навалом в просторах интернета.


Я на все 100% уверен он вам понравится!
ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ:
  • Что представляет из себя Minecraft?Minecraft переводится как «Шахтёрское ремесло» — это игра в жанре песочницы в замечательном красивом мире, игра Майнкрафт поддерживает как одиночную, так и сетевую игру. Для игры по сети вам нужно
  • Скачать Майнкрафт ForgeMinecraft Forge - это необходимое дополнение для работы модов Майнкрафт, RedPower, Buildcraft и Industrial Craft 2 и других. Так что если вы собираетесь использовать в игре моды майнкрафт то вам
  • Моды для майнкрафтДобро пожаловать в категорию Minecraft моды (Майнкрафт моды). Здесь Вы можете найдете моды для версий 1.4.6 , 1.4.7, 1.5.2 , 1.5.1 , 1.7.2 , 1.7.4 , 1.6.2 , 1.6.4 и многих других версий майнкрафта .

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 26 387Комментариев: 2

1   Потап - Гости | 7 августа 2014 15:57 Жалоба /
Класс суперрррр, блин у кого только не качал себе майнкрафт везде фуфло. ваш отлично пошел на мой старенький комп СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО 2 дня полет нормальный . решил поблагодорить


2   коля - Гости | 11 ноября 2014 15:49 Жалоба /
а как скачать

 
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна. Все материалы, представленные на нашем сайте, были взяты из открытого доступа или опубликованы посетителями и представлены исключительно для ознакомления. Ни создатели сайта, ни хостинг-провайдер, ни кто-либо еще не несут никакой ответственности за собранные здесь материалы.