Карты
Schematic|Схемы
Текстуры
Читы
Разное
Голосование
Нужно больше...



ВКОНТАКТЕ

Скачать InvisibLights Mod для майнкрафт 1.6.4 - 1.7.10

  Категория: Моды для minecraft 1.6.4 / Моды для minecraft 1.7.4   Автор: admin      Ошибка?
[b
]Скачать InvisibLights Mod для майнкрафт 1.6.4 - 1.7.10[/b]


Скачать InvisibLights Mod для майнкрафт 1.6.4 - 1.7.10


InvisibLights Mod - добавляет в игру minecraft невидимый источник света! Большинство игроков Minecraft уже споткнулось с проблемой плохого освещения в игре: по сути чтобы осветить большой участок территории надо потратить весомое количество факелов или других источников света. В результате ваш дом или территория полностью напичкана факелами что не очень то и круто.
Как и предполагает название, этот мод добавляет источники света, которые могут быть полностью скрыты.
Для того чтобы осветить какой либо участок вам понадобится палочка, да-да, крафт вы её увидите снизу, теперь вам нужно много светопыли, сам процесс "освещения" описать невозможно, так что предлагаю вам посмотреть видео!

Крафт


Скачать InvisibLights Mod для майнкрафт 1.6.4 - 1.7.10
ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ:
  • Kuuu's Magic Wand - Волшебная палочкаМод добавляет в игру волшебную палочку, с помощью которой вы сможете создавать некоторые предметы.
  • CatCraft [1.6.4] - Кошачий крафтМод добавляет в игру несколько измерений, новых мобов и новые инструменты. Теперь вас ждут настоящие кошачие приключения.
  • WorldEdit - Редактирование мираWorldEdit - популярный плагин для редактирования карты в майнкрафте быстро и прямо из игры. Также есть специальная версия, которая поддерживать одиночную игру. Если вы любите классическую игру в

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 7 334Комментариев: 0
 
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна. Все материалы, представленные на нашем сайте, были взяты из открытого доступа или опубликованы посетителями и представлены исключительно для ознакомления. Ни создатели сайта, ни хостинг-провайдер, ни кто-либо еще не несут никакой ответственности за собранные здесь материалы.